Фестиваль «Игрокуб-2015»

Untitled-1

Грандиозное событие! И мы на острие его!

ИГРОКУБ — новый и перспективный фестиваль настольных игр в Беларуси.

ИГРОКУБ приглашает любителей настольных игр из Беларуси и ближнего зарубежья собраться на большую двухдневную игротеку. Вас ожидает более двухсот разнообразных настольных игр: от детских и семейных, до стратегических и коллекционных. Игротеки, презентации новинок, турниры, конкурс авторских разработок — каждый найдёт, во что поиграть.

ИГРОКУБ — это так же замечательная возможность погрузиться в мир настольных игр. Большой и разножанровый ассортимент игр на фестивале поможет каждому участнику подобрать игру по его предпочтениям, опробовать понравившуюся настолку, пообщаться за чашкой кофе с авторами и производителями игр.

ИГРОКУБ обещает стать традиционным для Беларуси фестивалем, основная цель которого развивать и популяризировать настольные игры в Беларуси.

Не пропустите самое яркое событие по настольным играм в Беларуси!

комментария 3

  1. Bad Piggies Январь 18, 2016 4:16 дп 

    На фестивале каждый найдёт себе развлечение, подберёт игру по предпочтениям. Уже на днях можно будет познакомиться с программой фестивля, а пока за навостями можно следить на сайте «Игрокуба».

  2. Violleta Январь 20, 2016 12:50 дп 

    Обязательно надо зайти,вспомнить детство, да и сына возьму,настольная игра куда лучше компьютерной,взять тот же настольный хоккей!Родители не отгораживайтесь от детей компом!!!

  3. vivadonna Январь 21, 2016 11:23 пп 

    А почему это ностальгирующих? Мы с уже взрослыми детьми периодически собираемся и играем то в монополию, то в тысячу, то в эрудита

Комментировать