Возведение стены Ханвира завершено

tumblr_o43bflPRXX1uhfizao1_1280

Редакция газеты «Ханвирские Хроники» рада объявить, что структурные улучшения Ханвирской стены завершены. Массивные укрепления стали результатом кропотливого труда, наша безопасность будет гарантирована их мощью и устойчивостью. Главный Советник Рид отметил высоту стены и забаррикадированные двери, заявив, что ни один незваный гость не сможет проникнуть в наш городок. Почестей было удостоено не только само сооружение, но и храбрые работники, так старательно возводившие его.
Празднования будут проведены сегодня на закате на городской площади. Вы сможете услышать выступления местных музыкантов и поучаствовать в массовых гуляниях.
Поскольку возведение стены завершено, Совет хочет заявить, что никто не покинет Ханвир, однажды оказавшись внутри его стен. Торговые операции с внешним миром могут быть осуществлены с помощью лифта, расположенного на севере города. И, хотя размер нашего Рынка может уменьшиться из-за возведения стены, мы сможем объединиться и более эффективно защищаться от напастей, которые угрожают нашему новому, современному миру.
Пусть наша стена охраняет нас от кровавого тирана Авацины и ее чудовищного предательства.

Оливер Хейфилд

Перевод Евгений Зазноба

Комментировать

Источник: androidloading.com