Турнир "Верный путь" на 1850 очков

Объявления о предстоящих турнирах, их правилах и рассуждения о турнирном вархаммере в РБ и за ее пределами

Модератор: Управление Warhammer

Аватара пользователя
Chef
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 06:17
Откуда: Минск
Контактная информация:

Турнир "Верный путь" на 1850 очков

Сообщение Chef » 25 июн 2015, 09:24

Приглашаю всех желающих на очередные выходные Вархаммера в клубе «Другой мир»!
Данное мероприятие состоится 1-2 августа 2015 года(суббота-воскресенье). И в эти дни Вас ждут 2 турнира.
1 августа 2015 года состоится большой личный турнир на 1850 очков по правилам ETC(European Team Championship). Выбор формата связан с моим желанием дать нашей сборной лишний раз потренироваться перед данным мероприятием, которое будет проходить 7-9 августа в Праге.
2 августа 2015 года пройдет турнир поменьше на 750 очков. Правила для него прописаны самостоятельно и использовались уже в той или иной мере на предыдущих турнирах, проводимых мной.
Итак:
Турнир «Верный путь»
Время проведения:
1 августа(суббота) 2015 года
11.50 – Сбор, жеребьевка
12.00 – Начало расстановки
12.25 – Начало 1 тура
14.50 – Конец 1 тура, сбор результатов, начало расстановки на 2 тур
15.20 – Начало 2 тура
17.45 – Конец второго тура, сбор результатов
17.50–18.20 – перерыв на обед и отдых
18.20 – Начало расстановки для 3 тура
18.45 – Начало 3 тура
21.15 – Конец 3 тура, сбор и подсчет результатов
21.30 – Объявление результатов и объявление победителя.
* временные рамки могут чуть меняться по ходу турнира, в зависимости от скорости игр и т.д.

Место проведения:
Клуб "Другой мир". Адрес: г. Минск, ул. Ангарская, 22(ст. м. Могилевская).

Формат проведения:
Как я и писал ранее, турнир является подготовкой к ETC. Следовательно будут использоваться именно данные рулпаки и рестрикты:
1.https://drive.google.com/file/d/0Bzus0DMobfGYcDBPeFcyOXdxMUU/view
2. https://drive.google.com/file/d/0Bzus0DMobfGYQTVTX0JnbzdKd0U/view

Однако с маленькими изменениями. Рассмотрим раздел GENERAL TOURNAMENT OUTLINE:
1. Пропускается, т.к. турнир личный а не командный. Так же дальше по правилам пропускаем все что касается команды и ее построения, паррингов производимых капитанами и т.п.
2. Используется
3. Игнорируем про покрас. Приятно было бы конечно все в покрасе увидеть, но я не питаю лишних иллюзий :) Минимальные проски допускаются.
4. Жеребьевка по швейцарской системе на месте
5. Игнорируем. Время прописано отдельно
6. Используем
7. Игнорируем
8. Используем
9. Используем
10. Используем. Знаю что это наложит ограничения на новые кодексы адептус механикус, спейсмаринов и темных ангелов. Зато сборной будет легче привыкнуть. Ну а для остальных это шанс в последний раз по крупному вывести свои армии по старым кодексам)

Регистрация:
Зарегистрироваться можно, написав тут в комментариях или мне в личку
При регистрации указывать имя, ник(по желанию), фамилию, фракцию.
Ростеры принимаются до 27 июля. 29 июля все будут выложены в общий доступ, чтобы игроки могли почитать и определиться. Ростеры принимаются в виде файлов программы Battlescribe, кроме ростеров на которые накладывает ограничения 10 пункт GENERAL TOURNAMENT OUTLINE. Эти ростеры я буду перепроверять вручную.
После регистрации данные участника появятся в списке. После сдачи ростера, его данные выделяются желтым. После утверждения ростера – зеленым.

Оплата:
Турнир будет платным, однако плата будет как всегда не большой и скорее символической.
Однако сумма пока оговаривается и будет названа позже, после того как будут приняты решения по поводу призового фонда, и указана здесь.
Участник, зарегистрировавшийся и не прибывший до начала турнира дисквалифицируется. Телефон для связи с организатором, чтобы предупредить, что вы опаздываете на пару минут или еще что, будет выложен накануне турнира.
Так же вводится 1 место проксибота. Участие в турнире для этого человека будет бесплатным. Однако этот человек будет играть при условии нечетного количества участников оплативших участие в турнире, а так же должен прибыть с армией до официального начала(время оговаривается с организатором) дабы помочь с подготовительной частью. Во всем остальном он будет считаться таким же участником турнира, как и любой другой.

Таблица участников:
1. "Yaroslav", Eladar
2. "Leks", Tau+Imperial Knight
3. "Talisman", Space Marines + Grey Knights
4. Александр "Эрль" Иванов
5. Александр [Mindovg] Шкода,
6. "Paul", Tau
7. Сучков "Golio" Павел, Eldar
8. "Evgen", Necrons

Таблица победителей:
1. "Yaroslav" - 49 очков
2. "Golio" - 48 очков
3. "Ewgen" - 39 очков
4. "Leks" - 33 очка
5. "Mindowg" - 21 очко
6. "Erle"/"Talisman" - 18 очков
7. "Paul" - 14 очков

Вернуться в «Турниры и другие мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость