Дополнительное предложение по разыгрыванию отдельного призового пула 2015

Информация и обсуждения турниров и других мероприятий в Клубе "Другой Мир", Беларуси, в Мире.

Модератор: Управление Magic the Gathering

-ZzoNe-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 12:20
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Дополнительное предложение по разыгрыванию отдельного призового пула 2015

Сообщение -ZzoNe- » 09 дек 2015, 08:04

Fantasts писал(а):Да и играть сразу и модерн и стандарт не все захотят.

ты невнимательный. или стандарт, или модерн.

Аватара пользователя
candybober
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 13:36
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Дополнительное предложение по разыгрыванию отдельного призового пула 2015

Сообщение candybober » 11 дек 2015, 11:17

Да, не все новые игроки могут потянуть даже типовую колоду, не говоря уже о модерновую. А так у каждого уровня есть возможность квальнуться и получить бай.
Если ты опасный и матерей, то и без бая втащишь. Ну и драфт, это формат уравниловка - некоторые только лимитед играют или в модо сидят. А тут можно зайти и внезапно выиграть отличные призы.

Даже командиры могут получить квал. ЧУдно же!
Не забываем заглядывать в группу в ВК - https://vk.com/mtgbelarus

-ZzoNe-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 12:20
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Дополнительное предложение по разыгрыванию отдельного призового пула 2015

Сообщение -ZzoNe- » 21 дек 2015, 13:06

candybober писал(а):Да, не все новые игроки могут потянуть даже типовую колоду, не говоря уже о модерновую.

Да, давайте тогда констру играть стартовыми колодами, а в топе - драфт на репаках. Тогда все точно потянут.

Аватара пользователя
Fantasts
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 08:07

Re: Дополнительное предложение по разыгрыванию отдельного призового пула 2015

Сообщение Fantasts » 22 дек 2015, 07:33

2-ZzoNe-
Ой да ладно, я и вижу как все откликаются на призывы играть с большим количеством призов.
Стандарт сейчас не особо дешевый, отдать сотни уе за деку которая после ротации превращается в тыквы - сомнительное удовольствие.
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.

"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo

-ZzoNe-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 12:20
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Дополнительное предложение по разыгрыванию отдельного призового пула 2015

Сообщение -ZzoNe- » 28 дек 2015, 15:48

Fantasts писал(а):2-ZzoNe-
Ой да ладно, я и вижу как все откликаются на призывы играть с большим количеством призов.
Стандарт сейчас не особо дешевый, отдать сотни уе за деку которая после ротации превращается в тыквы - сомнительное удовольствие.

Да обычный стандарт. Я, конечно, недавно играю, может, во времена зендикара можно было тип за бутылку собрать, но что-то я сомневаюсь. Стоимость колод подымают фечки, которые 1) в тыкву не превратятся 2) уже нагринджены, в основном (у олдскульных игроков так подавно). Ну да, Джейс дорогой, но на нем свет клином не сошелся. С Гидеоном истерия уже сошла на нет, его спокойно можно найти по вменяемой цене.
Я понимаю, ты пишешь не от клуба, а "от души", но, тем не менее, твоя позиция странная. Стандарт дорогой по средней колонке ТЦГ, так что, не играть его вообще? Ты уверен, что силедные "не-пререлизы" соберут больше народа (новогодний турнир доказал, что драфт на много+глобальные паринги - это каша, поэтому остается только силед)?
Если внимательно прочитать условия, которые предложил Стас, то
4 тура констрактеда с разделением на 2 группы

это позволит охватить наибольшее количество игроков+появятся свободные деки (кто-то идет модерн, даст типок "на поиграть" и наоборот) и люди даже без собственной деки смогут поучаствовать в турнире.


Вернуться в «Турниры и мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя