Турниры 2015

Информация и обсуждения турниров и других мероприятий в Клубе "Другой Мир", Беларуси, в Мире.

Модератор: Управление Magic the Gathering

ReplicaNT
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 09:34

Re: Турниры 2015

Сообщение ReplicaNT » 01 окт 2015, 13:18

Melidiadus писал(а):По слухам планируется драфт и модерн, по локатору, судя по всему, тоже.


Жень, тут помимо моей лени и нежелания работать с кривоватым и тормозящим локатором есть еще несколько нюансов:

1. В локаторе есть клуб "Другой Мир" на Партизанском проспекте, в котором только три ивента - ППТКу и пара ГПТ, если я правильно помню. Кроме этого, есть клуб "Боардгеймз" на Раковской, в котором есть регулярные турниры.
Клуба на Ольшевского в локаторе нет. Бывает, не обновили информацию, но в клубе "Другой мир" ( на форуме которого мы сейчас и общаемся) ФНМов нет! Есть только компетитив.
Про клуб на Раковской я не знаю ничего. Поэтому я спрашиваю на форуме.

2. Как игроку, который хочет сыграть драфт (вдруг он все же будет), было бы неплохо узнать а) цену; б) будет ли он вообще; в) есть ли альтернатива а-ля констрактед. Для которого опять-таки хочется знать цену.

3. Начала ивента в локаторе все-же нет.

Дополнительно пряную нотку добавляет тот факт, что этот год - Юбилейный, и знаковый для клуба (10 лет - это не шутки, все-таки), но при этом проблема с объявлениями и расписаниями последних двух лет по прежнему цветет и пахнет. Вдобавок и решить-то ее достаточно просто, но нет - уже октябрь, а расписания все нет. Даже на завтрашний день.
Группа независимых организаторов "СиО тим"

Аватара пользователя
Melidiadus
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:45

Re: Турниры 2015

Сообщение Melidiadus » 01 окт 2015, 16:25

Нет, с тем, что расписание должно обновляться вовремя и хотя бы за две недели до проходящего эвента, я полностью согласен.
Но поскольку его нет (неважно, по какой причине, важен факт, что его нет), я делюсь той информацией, которая у меня имеется и которую я лично, из первых рук, так сказать, получил.
А так, да - нам давно нужно и вовремя обновляющееся расписание, и вовремя обновляющееся состояние счета, и ссылка на него еще где-нибудь, кроме недр старого форума ( а желательно, вообще на всех актуальных ресурсах). Да и юбилейный пул бустеров подвис - октябрь уж, и Терос, из которого он наполовину как минимум состоит, отротировался, а что, где, как - по-прежнему неясно.

adnike
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:34

Re: Турниры 2015

Сообщение adnike » 01 окт 2015, 19:17

Тот случай, когда живые и мертвые солидарны. поддерживаю

Аватара пользователя
Torongil
Администратор
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:34
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Турниры 2015

Сообщение Torongil » 01 окт 2015, 23:58

1. В локаторе есть клуб "Другой Мир" на Партизанском проспекте

Да, у нас некоторая задержка с переоформлением адреса. К сожалению, теперь возникают некоторые бюрократические проволочки, которые должны закончиться на следующей неделе.

Дополнительно пряную нотку добавляет тот факт, что этот год - Юбилейный, и знаковый для клуба (10 лет - это не шутки, все-таки), но при этом проблема с объявлениями и расписаниями последних двух лет по прежнему цветет и пахнет. Вдобавок и решить-то ее достаточно просто, но нет - уже октябрь, а расписания все нет. Даже на завтрашний день.

Мы ценим, что вы помните, про важный для нас год. Мы стараемся с каждым днем улучшать качество своей работы. Расписание на октябрь уже начало наполняться. Как раз, в первый день октября. Срок не идеальный, но мы и над этим ведем работу.

Да и юбилейный пул бустеров подвис - октябрь уж, и Терос, из которого он наполовину как минимум состоит, отротировался, а что, где, как - по-прежнему неясно.

Юбилейный пул бустеров на 90% планировался к розыгрышу в декабре. Так что тут все идет по плану.

Ссылка на Расписание Октября 2015 года - http://www.bgclub.by/forum/viewtopic.php?f=28&t=97&p=969#p969
Руководитель Клуба настольных интеллектуальных игр и хобби "Другой Мир"


Вернуться в «Турниры и мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей