Навести порядок среди карт не желаете? Или как органайзер жизнь скрашивает!

Новости, вопросы по правилам, стратегии колод и другие разговоры о и около Magic the Gathering

Модератор: Управление Magic the Gathering

Аватара пользователя
lexkar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:51
Откуда: Минск
Контактная информация:

Навести порядок среди карт не желаете? Или как органайзер жизнь скрашивает!

Сообщение lexkar » 25 июл 2017, 13:30

Всем доброго времени суток, уважаемый г-да настольщики!
Вот вам небольшая история по сабжу.

Надумал я как-то, месяца 4 назад, упорядочить весь тот бардак, что у меня в коробках с настолками водился. Думаю - дай-ка посмотрю как эту проблему другие настольщики решают. Гуглил-гуглил да и нагуглил слово такое заморское - "органайзер" (а еще игронайзер, инсерт и прочая чертовщина). Оказывается штука эта ни что иное, как самодельная вставка в коробку с игрой, часто из фанеры, которая уж больно удобно и сподручно помогает вместить игру и даже некоторые допы к ней! Да еще с этой штукой при транспортировке игры никаких проблем не возникает - мол ничего не смешивается, не путается! Дал я диву этой вещи да и подумал такую у нас, в Беларуси-Матушке, прикупить. Искал- искал, да ничего не нашел. И тут посетила меня мысль светлая - стану я их сам делать! Дело за словом не долго стояло. Не прошло и месяца, как первый образец органайзера для замечательного Диксита был у меня на руках. Дальше я вошел во вкус и по ныне вкус этот смакую. Есть у меня теперь в арсенале еще несколько органайзеров, да пару удобных прибамбасов. И все это я настолько полюбил, что теперь готов этим делится с людьми! :)

Коли интересно вам что я делаю - можете найти меня подробнее расспросить. Все контакты важные тут вы найдете:handybox.github.io. Работы посмотреть можно тут handybox.handwork.by и тут vk.com/handybox
Прошу в гости в лавку мою и игры хорошей вам желаю!

P.S. Тут вопросы тоже задавать можно :)
[ органайзеры для настольных игр в Беларуси - HandyBox ]

Вернуться в «Около Магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя