12е
Бастюк Zurgo Helmsmasher 3
Бонцевич Oloro, Ageless Ascetic 4
Борковский Eight-and-a-Half-Tails 2
Дягель Пирфор 1
Мачихин Prossh, Skyraider of Kher 6
Пархоц Jarad, Golgari Lich Lord 1
Сутько Talrand, Sky Summoner 1
Хвин Leovold, Emissary of Trest 9
Мистер Леопольд т.е. Хвин всех одолел)
Напомню что сегодня и завтра последние дни Лиги!
Результаты игровых дней - 3й сезон
Модератор: Управление Magic the Gathering
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
Глеб, а за 14е ты результаты вносил уже, итоговые подбивал? А то завтра вроде как итоги 3го сезона должны быть
Борковский Дмитрий (Dzmitry Barkouski). DCI #5208095855
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
Ну так завтра же)
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
Ну завтра типа награждение, а итоговую таблицу было бы здорово посмотреть заранее.
Интересно же всем
Интересно же всем
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
Результаты пятницы:
Арефин Azami, Lady of Scrolls 5
Бастюк Zurgo Helmsmasher 1
Бондарь Я Captain Sisay 5
Борковский Zur the Enchanter 4
Дягель Kozilek, Butcher of Truth 1
Иванчик Erebos, God of the Dead 4
Ковалева General Tazri 5
Мачихин Teferi, Temporal Archmage 1
Муравицкий Rafiq of the Many 2
Пархоц Jarad, Golgari Lich Lord 1
Сельченок Narset, Enlightened Master 8
Хвин Karador, Ghost Chieftain 5
Победитель Сельченок и его нарсет)
Второе место Бондарь Яр
Арефин Azami, Lady of Scrolls 5
Бастюк Zurgo Helmsmasher 1
Бондарь Я Captain Sisay 5
Борковский Zur the Enchanter 4
Дягель Kozilek, Butcher of Truth 1
Иванчик Erebos, God of the Dead 4
Ковалева General Tazri 5
Мачихин Teferi, Temporal Archmage 1
Муравицкий Rafiq of the Many 2
Пархоц Jarad, Golgari Lich Lord 1
Сельченок Narset, Enlightened Master 8
Хвин Karador, Ghost Chieftain 5
Победитель Сельченок и его нарсет)
Второе место Бондарь Яр
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей