07 сентября
1й день собрал 12 участников
Победитель Борковский!
Со вторым местом казус - 3 человека набрали одинаковое количество VP. Т.к. игра первая, дополнительные методики не помогают. Решение вот такое: Всем посчитаю как победа для ачивки, а VP дам по 2.
Бастюк Zurgo Helmsmasher 5
Бондарь Я Zedruu the Greathearted 2
Борковский Zur the Enchanter 9
Дягель Kozilek, Butcher of Truth 1
Калачев Jace, Vryn's Prodigy | Jace, Telepath Unbound 4
Лебедев Gisela, Blade of Goldnight 5
Мачихин Kemba, Kha Regent 1
Муравицкий Geist of Saint Traft 3
Сельченок Narset, Enlightened Master 5
Сорокин Omnath, Locus of Mana 4
Хамицевич Nekusar, the Mindrazer 1
Хвин Karador, Ghost Chieftain 4
Результаты игровых дней - 3й сезон
Модератор: Управление Magic the Gathering
Результаты игровых дней - 3й сезон
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
Вообще то у меня не Zurgo Bellstriker, а Zurgo Helmsmasher
Бастюк Артём (Artsiom Bastsiuk) DCI 1315060508
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
Ок, эти Зурги такие похожие) Поправлю.
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
09 сентября
14 участников
Арефин Riku of Two Reflections 8
Бастюк Zurgo Helmsmasher 1
Бондарь Я Zedruu the Greathearted 3
Борковский Zur the Enchanter 4
Грищенко Prossh, Skyraider of Kher 4
Дягель Kozilek, Butcher of Truth 2
Калачев Jace, Vryn's Prodigy | Jace, Telepath Unbound 1
Козловский Xenagos, God of Revels 4
Муравицкий Teferi, Temporal Archmage 1
Пархоц Jarad, Golgari Lich Lord 4
Полтараднев Ezuri, Renegade Leader 2
Сорокин Meren of Clan Nel Toth 8
Хамицевич Narset, Enlightened Master 1
Хвин Karador, Ghost Chieftain 12
Победитель - Хвин; 2,3й - Сорокин и Арефин!
14 участников
Арефин Riku of Two Reflections 8
Бастюк Zurgo Helmsmasher 1
Бондарь Я Zedruu the Greathearted 3
Борковский Zur the Enchanter 4
Грищенко Prossh, Skyraider of Kher 4
Дягель Kozilek, Butcher of Truth 2
Калачев Jace, Vryn's Prodigy | Jace, Telepath Unbound 1
Козловский Xenagos, God of Revels 4
Муравицкий Teferi, Temporal Archmage 1
Пархоц Jarad, Golgari Lich Lord 4
Полтараднев Ezuri, Renegade Leader 2
Сорокин Meren of Clan Nel Toth 8
Хамицевич Narset, Enlightened Master 1
Хвин Karador, Ghost Chieftain 12
Победитель - Хвин; 2,3й - Сорокин и Арефин!
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
у меня должна быть очивка , что я выйграл игру и мне не нанесли повреждения. там вроде бы не учли.
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
14е
Бастюк Zurgo Helmsmasher 1
Бонцевич Sigarda, Host of Herons 4
Борковский Zur the Enchanter 3
Войтех Anafenza, the Foremost 7
Дягель Prossh, Skyraider of Kher 1
Козловский Riku of Two Reflections 4
Михайлов Grand Arbiter Augustin IV 1
Мачихин Ezuri, Claw of Progress 2
Муравицкий Teferi, Temporal Archmage 4
Полтараднев Ezuri, Renegade Leader 2
Сельченок Purphoros, God of the Forge 10
Хвин Karador, Ghost Chieftain 4
Победитель Сельченок, 2й Войтех
Бастюк Zurgo Helmsmasher 1
Бонцевич Sigarda, Host of Herons 4
Борковский Zur the Enchanter 3
Войтех Anafenza, the Foremost 7
Дягель Prossh, Skyraider of Kher 1
Козловский Riku of Two Reflections 4
Михайлов Grand Arbiter Augustin IV 1
Мачихин Ezuri, Claw of Progress 2
Муравицкий Teferi, Temporal Archmage 4
Полтараднев Ezuri, Renegade Leader 2
Сельченок Purphoros, God of the Forge 10
Хвин Karador, Ghost Chieftain 4
Победитель Сельченок, 2й Войтех
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
16е
Арефин Xenagos, God of Revels 1
Бастюк Prossh, Skyraider of Kher 5
Бондарь Я Riku of Two Reflections 5
Бонцевич Keranos, God of Storms 8
Грищенко Jenara, Asura of War 1
Дягель Kozilek, the Great Distortion 9
Михайлов Grand Arbiter Augustin IV 1
Муравицкий Teferi, Temporal Archmage 1
Нестерович Purphoros, God of the Forge 9
Сельченок Purphoros, God of the Forge 1
Хвин Daretti, Scrap Savant 4
Победители: Нестерович и Дягель
Арефин Xenagos, God of Revels 1
Бастюк Prossh, Skyraider of Kher 5
Бондарь Я Riku of Two Reflections 5
Бонцевич Keranos, God of Storms 8
Грищенко Jenara, Asura of War 1
Дягель Kozilek, the Great Distortion 9
Михайлов Grand Arbiter Augustin IV 1
Муравицкий Teferi, Temporal Archmage 1
Нестерович Purphoros, God of the Forge 9
Сельченок Purphoros, God of the Forge 1
Хвин Daretti, Scrap Savant 4
Победители: Нестерович и Дягель
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
22е - +/- 14 участников
Арефин Daretti, Scrap Savant 1
Бондарь Д Azami, Lady of Scrolls 8
Бондарь Я Riku of Two Reflections 1
Борковский Derevi, Empyrial Tactician 4
Войтех Tajic, Blade of the Legion 1
Грищенко Prossh, Skyraider of Kher 1
Дягель Prossh, Skyraider of Kher 1
Козловский Xenagos, God of Revels 4
Лебедев Gahiji, Honored One 2
Муравицкий Teferi, Temporal Archmage 5
Сельченок Narset, Enlightened Master 5
Сорокин Daretti, Scrap Savant 8
Хамицевич Erebos, God of the Dead 4
Хвин Narset, Enlightened Master 1
Победители Сорокин и Дмитрий Бондарь, 2й Муравицкий
Арефин Daretti, Scrap Savant 1
Бондарь Д Azami, Lady of Scrolls 8
Бондарь Я Riku of Two Reflections 1
Борковский Derevi, Empyrial Tactician 4
Войтех Tajic, Blade of the Legion 1
Грищенко Prossh, Skyraider of Kher 1
Дягель Prossh, Skyraider of Kher 1
Козловский Xenagos, God of Revels 4
Лебедев Gahiji, Honored One 2
Муравицкий Teferi, Temporal Archmage 5
Сельченок Narset, Enlightened Master 5
Сорокин Daretti, Scrap Savant 8
Хамицевич Erebos, God of the Dead 4
Хвин Narset, Enlightened Master 1
Победители Сорокин и Дмитрий Бондарь, 2й Муравицкий
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
23е - +/- 17 участников
Абсолютный победюн - Сельченок и его Нарсетка
2е - Михайлов (Августин) и Хвин (Нарсетка)
В общем день нечестной голубой магии)
Арефин Daretti, Scrap Savant 2
Бондарь Д Erebos, God of the Dead 5
Бондарь Я Zedruu the Greathearted 1
Борковский Derevi, Empyrial Tactician 5
Булышкин Derevi, Empyrial Tactician 1
Грищенко Prossh, Skyraider of Kher 1
Грушевский Rakdos, Lord of Riots 1
Дягель Teferi, Temporal Archmage 5
Кунцев Ezuri, Claw of Progress 1
Михайлов Grand Arbiter Augustin IV 9
Муравицкий Kozilek, Butcher of Truth 1
Нестерович Purphoros, God of the Forge 1
Полевский Б Sigarda, Host of Herons 5
Полтараднев Ezuri, Claw of Progress 4
Сельченок Narset, Enlightened Master 13
Хвин Narset, Enlightened Master 9
зы ЧИТАЙТЕ обсуждение турнамента по командиру)
Промо ачивки отмечайте, я всех соберу к концу недели)
Абсолютный победюн - Сельченок и его Нарсетка
2е - Михайлов (Августин) и Хвин (Нарсетка)
В общем день нечестной голубой магии)
Арефин Daretti, Scrap Savant 2
Бондарь Д Erebos, God of the Dead 5
Бондарь Я Zedruu the Greathearted 1
Борковский Derevi, Empyrial Tactician 5
Булышкин Derevi, Empyrial Tactician 1
Грищенко Prossh, Skyraider of Kher 1
Грушевский Rakdos, Lord of Riots 1
Дягель Teferi, Temporal Archmage 5
Кунцев Ezuri, Claw of Progress 1
Михайлов Grand Arbiter Augustin IV 9
Муравицкий Kozilek, Butcher of Truth 1
Нестерович Purphoros, God of the Forge 1
Полевский Б Sigarda, Host of Herons 5
Полтараднев Ezuri, Claw of Progress 4
Сельченок Narset, Enlightened Master 13
Хвин Narset, Enlightened Master 9
зы ЧИТАЙТЕ обсуждение турнамента по командиру)
Промо ачивки отмечайте, я всех соберу к концу недели)
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игровых дней - 3й сезон
Fantasts писал(а):Сельченок Narset, Enlightened Master 13
Хвин Narset, Enlightened Master 9
Мой дядя самых честных правил.....
Борковский Дмитрий (Dzmitry Barkouski). DCI #5208095855
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость