Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
Модератор: Управление Magic the Gathering
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:21
Re: Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
Щербаков Никита
Последний раз редактировалось red-dragon18 23 фев 2016, 21:42, всего редактировалось 2 раза.
Re: Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
Арефин рег
Re: Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
Пушкин Алексей =)
-
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 22:21
Re: Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
Щербаков анрег
Re: Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
И кто, кого, какой колодой?
Никакой информации
Никакой информации
Группа независимых организаторов "СиО тим"
- Melidiadus
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 21 май 2015, 14:45
Re: Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
Коля меня в финале. Он - Абзан блю, я - Эспер драконы. 2-1, во второй я не дожал один хит, хотя вроде и Анафензу Силумгаром спер, и Оджутаем пару раз залетел (увы, оба раза промазал).
- Torongil
- Администратор
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:34
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
27 марта 2016 года прошел третий отборочный турнир Preliminary PTQ (PPTQ) в Беларуси.
В турнире приняло участие 17 человек.
Как всегда у нас наблюдается достаточно разнообразный и интересный метагейм. Представленные на турнире колоды:
RG-Ramp 2
Abzan-Aggro 1
Esper Dragons 2
BR Petition 1
Gruul Landfall 1
Atarka Red 2
Jeskai Dragons 1
Atarka Rush 1
Grixis Control 1
Abzan-Blue 2
Eldrazi Ramp 1
Mono-G Eldrazi 1
Rally 1
В финале сразились два мастодонта белорусской магии.
Николай Потовин (Abzan-Blue) — Евгений Захаренков (Esper Dragons)
Финал был крайне интересный, напряженный и драматический.
В итоге победу одержал Николай Потовин.
Деклист победителя:
Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
Беларусь, Минск
Николай Потовин
Abzan Blue
4 х Warden of the First Tree
2 х Sylvan Advocate
3 х Den Protector
4 х Anafenza, the Foremost
3 х Reflector Mage
4 х Siege Rhino
2 х Wingmate Roc
3 х Gideon, Ally of Zendikar
2 х Silkwrap
1 х Ultimate Price
4 х Abzan Charm
2 х Murderous Cut
4 х Wooded Foothills
4 х Windswept Heath
4 х Flooded Strand
4 х Polluted Delta
2 х Canopy Vista
1 х Prairie Stream
1 х Sunken Hollow
1 х Smoldering Marsh
1 х Llanowar Wastes
2 х Forest
1 х Plains
1 х Swamp
Sideboard
3 х Duress
3 х Disdainful Stroke
2 х Arashin Cleric
2 х Flaying Tendrils
2 х Self-Inflicted Wound
1 х Languish
1 х Kalitas, Traitor of Ghet
1 х Exert Influence
В турнире приняло участие 17 человек.
Как всегда у нас наблюдается достаточно разнообразный и интересный метагейм. Представленные на турнире колоды:
RG-Ramp 2
Abzan-Aggro 1
Esper Dragons 2
BR Petition 1
Gruul Landfall 1
Atarka Red 2
Jeskai Dragons 1
Atarka Rush 1
Grixis Control 1
Abzan-Blue 2
Eldrazi Ramp 1
Mono-G Eldrazi 1
Rally 1
В финале сразились два мастодонта белорусской магии.
Николай Потовин (Abzan-Blue) — Евгений Захаренков (Esper Dragons)
Финал был крайне интересный, напряженный и драматический.
В итоге победу одержал Николай Потовин.
Деклист победителя:
Preliminary PTQ 2016 #3 (27.02.16)
Беларусь, Минск
Николай Потовин
Abzan Blue
4 х Warden of the First Tree
2 х Sylvan Advocate
3 х Den Protector
4 х Anafenza, the Foremost
3 х Reflector Mage
4 х Siege Rhino
2 х Wingmate Roc
3 х Gideon, Ally of Zendikar
2 х Silkwrap
1 х Ultimate Price
4 х Abzan Charm
2 х Murderous Cut
4 х Wooded Foothills
4 х Windswept Heath
4 х Flooded Strand
4 х Polluted Delta
2 х Canopy Vista
1 х Prairie Stream
1 х Sunken Hollow
1 х Smoldering Marsh
1 х Llanowar Wastes
2 х Forest
1 х Plains
1 х Swamp
Sideboard
3 х Duress
3 х Disdainful Stroke
2 х Arashin Cleric
2 х Flaying Tendrils
2 х Self-Inflicted Wound
1 х Languish
1 х Kalitas, Traitor of Ghet
1 х Exert Influence
Руководитель Клуба настольных интеллектуальных игр и хобби "Другой Мир"
Вернуться в «Турниры и мероприятия»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей