В первом дне Лиги приняло участие 16 человек!
Участник / Командир / Набранные VP / Общее VP
Бонцевич - Oloro, Ageless Ascetic - 4 4
Борковский - Roon of the Hidden Realm - 1 1
Булышкин - Derevi, Empyrial Tactician - 5 20
Гринкевич - Drana, Kalastria Bloodchief - 5 15
Грищенко - Prossh, Skyraider of Kher - 7 20
Грушевский - Xenagos, God of Revels - 3 8
Захаренков - Erebos, God of the Dead - 1 1
Кот - Ezuri, Renegade Leader - 5 25
Михайлов - Grand Arbiter Augustin IV - 1 1
Огримарский - Glissa, the Traitor - 4 4
Сагалов - Mizzix of the Izmagnus - 3 3
Сельченок - Kaalia of the Vast - 3 3
Сорокин - Marath, Will of the Wild - 1 11
Хамицевич - Ob Nixilis of the Black Oath - 5 5
Хвин - Animar, Soul of Elements - 6 29
Чапликас - Omnath, Locus of Mana - 5 25
Победителя стали Артем Грищенко 1е место и Александр Хвин 2е место.
По итогам дня стало ясно что времени на игру категорически не хватает. Будем начинать пораньше (не позже 18-50) и не дольше 90 минут на раунд.
ps Если вдруг есть желающие написать какие-то мини отчеты - сообщите мне!
Результаты игровых дней - 1 сезон
Модератор: Управление Magic the Gathering
Результаты игровых дней - 1 сезон
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Результаты игрового дня - 20.05.16
Во втором дне Лиги приняло участие 13 человек!
Участник / Командир / Набранные VP / Общее VP
Бонцевич - Sigarda, Host of Herons - 2 2
Борковский - Zur the Enchanter - 6 19
Грищенко - Prossh, Skyraider of Kher - 5 10
Грушевский - Xenagos, God of Revels - 5 5
Кот - Ezuri, Renegade Leader - 5 5
Михайлов - Grand Arbiter Augustin IV - 10 13
Огримарский - Glissa, the Traitor - 3 3
Провоторов - Kruphix, God of Horizons - 1 6
Сагалов - Mizzix of the Izmagnus - 1 1
Сельченок - Kaalia of the Vast - 2 2
Хамайда - Narset, Enlightened Master - 4 4
Хамицевич - Ob Nixilis of the Black Oath - 6 6
Хвин - Animar, Soul of Elements - 1 6
Победителя стали Антон Михайлов 1е место и Дмитрий Борковский 2е место.
Пишите хоть какие то комментарии)))
ps Если вдруг есть желающие написать какие-то мини отчеты - сообщите мне!
Участник / Командир / Набранные VP / Общее VP
Бонцевич - Sigarda, Host of Herons - 2 2
Борковский - Zur the Enchanter - 6 19
Грищенко - Prossh, Skyraider of Kher - 5 10
Грушевский - Xenagos, God of Revels - 5 5
Кот - Ezuri, Renegade Leader - 5 5
Михайлов - Grand Arbiter Augustin IV - 10 13
Огримарский - Glissa, the Traitor - 3 3
Провоторов - Kruphix, God of Horizons - 1 6
Сагалов - Mizzix of the Izmagnus - 1 1
Сельченок - Kaalia of the Vast - 2 2
Хамайда - Narset, Enlightened Master - 4 4
Хамицевич - Ob Nixilis of the Black Oath - 6 6
Хвин - Animar, Soul of Elements - 1 6
Победителя стали Антон Михайлов 1е место и Дмитрий Борковский 2е место.
Пишите хоть какие то комментарии)))
ps Если вдруг есть желающие написать какие-то мини отчеты - сообщите мне!
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игрового дня - 20.05.16
тюрьма и полу-тюрьма я смотрю по итогу вырулили день
Борковский Дмитрий (Dzmitry Barkouski). DCI #5208095855
Re: Результаты игрового дня - 20.05.16
День тюремной магии)
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Результаты игрового дня - 25.05.16
3й день Лиги и нас снова 16! Мне кажется очень хороший результат.
Также стоит отметить что чуть ли не половина колод была синяя
Первое место занял Виталий Калачов (Синяя колода) второе место Роман Сельченок и Глеб Бонцевич (т.е. Я )
Участник / Командир / Набранные VP / Общее VP
Бонцевич - Oloro, Ageless Ascetic - 7 10
Борковский - Zur the Enchanter - 1 1
Войтех - Anafenza, the Foremost - 5 5
Гринкевич - Drana, Kalastria Bloodchief - 4 14
Грищенко - Prossh, Skyraider of Kher - 2 2
Калачев - Jace, Vryn's Prodigy | Jace, Telepath Unbound - 9 20
Кот - Ezuri, Renegade Leader - 1 6
Маилянц - Sharuum the Hegemon - 1 1
Михайлов - Grand Arbiter Augustin IV - 5 5
Нестерович - Purphoros, God of the Forge - 3 3
Огримарский - Teferi, Temporal Archmage - 1 6
Сельченок - Drana, Kalastria Bloodchief - 7 20
Скоморох - Talrand, Sky Summoner - 5 5
Хамайда - Maelstrom Wanderer - 5 15
Хамицевич - Ob Nixilis of the Black Oath - 3 3
Хвин - Sharuum the Hegemon - 5 5
Промежуточное общее количество VP подведу после игры в пятницу и запощу в отдельной теме. Также после пятницу сделаю фото базового альбома с призами, основной альбом в процессе создания (извиняюсь что ещё не готово).
ps стоимость карт в VP тоже будет
Также стоит отметить что чуть ли не половина колод была синяя
Первое место занял Виталий Калачов (Синяя колода) второе место Роман Сельченок и Глеб Бонцевич (т.е. Я )
Участник / Командир / Набранные VP / Общее VP
Бонцевич - Oloro, Ageless Ascetic - 7 10
Борковский - Zur the Enchanter - 1 1
Войтех - Anafenza, the Foremost - 5 5
Гринкевич - Drana, Kalastria Bloodchief - 4 14
Грищенко - Prossh, Skyraider of Kher - 2 2
Калачев - Jace, Vryn's Prodigy | Jace, Telepath Unbound - 9 20
Кот - Ezuri, Renegade Leader - 1 6
Маилянц - Sharuum the Hegemon - 1 1
Михайлов - Grand Arbiter Augustin IV - 5 5
Нестерович - Purphoros, God of the Forge - 3 3
Огримарский - Teferi, Temporal Archmage - 1 6
Сельченок - Drana, Kalastria Bloodchief - 7 20
Скоморох - Talrand, Sky Summoner - 5 5
Хамайда - Maelstrom Wanderer - 5 15
Хамицевич - Ob Nixilis of the Black Oath - 3 3
Хвин - Sharuum the Hegemon - 5 5
Промежуточное общее количество VP подведу после игры в пятницу и запощу в отдельной теме. Также после пятницу сделаю фото базового альбома с призами, основной альбом в процессе создания (извиняюсь что ещё не готово).
ps стоимость карт в VP тоже будет
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игрового дня - 25.05.16
Глеб, судя по твоей таблице я с Виталиком поделил 1 место - у нас обоих по 20 поинтов.
Re: Результаты игрового дня - 25.05.16
Я пояснял вроде бы. Чемпион определяется только по многоразовым ачивкам дабы была хоть какая то соревновательная составляющая.
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Re: Результаты игрового дня - 25.05.16
Чуть-чуть слоу, но я все же через "ё" пишусь, КалачЁв. Спасибо.
Re: Результаты игрового дня - 25.05.16
Поправил
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Результаты игрового дня - 27.05.16
4й игровой день - 16 участников!
На 4й игровой день начали выполняться накопительные ачивки!
Выиграть 5 раундов - выполнили Антон Михайлов и Глеб Бонцевич - ура!
Попасть дважды в топ - выполнил Глеб Бонцевич - совсем уж неожиданно Сила Джигурды не иначе...
Первое место занял Хамайда В. , второе - Глеб Бонцевич и 3е Петя Огримарский
Участник / Командир / Набранные VP / Общее VP
Арефин - Riku of Two Reflections - 5 25
Бонцевич - Sigarda, Host of Herons - 8 51
Борковский - Zur the Enchanter - 5 5
Бутрим - Xenagos, God of Revels - 1 1
Грищенко - Sigarda, Heron's Grace - 1 1
Грушевский - Lazav, Dimir Mastermind - 1 1
Кот - Ezuri, Renegade Leader - 2 2
Михайлов - Grand Arbiter Augustin IV - 4 9
Огримарский - Glissa, the Traitor - 6 9
Сагалов - Marath, Will of the Wild - 1 16
Сельченок - Drana, Kalastria Bloodchief - 4 14
Скопцов - Ob Nixilis of the Black Oath - 3 3
Сорокин В - Daretti, Scrap Savant - 4 4
Хамайда - Maelstrom Wanderer - 9 22
Хамицевич - Ob Nixilis of the Black Oath - 1 1
Хвин - Sharuum the Hegemon - 5 5
Промежуточные итоги за 4 турнира Лиги, а также всякая разная статистика будет опубликована в ближайшее время! (как на форуме так и в гугл доках).
На 4й игровой день начали выполняться накопительные ачивки!
Выиграть 5 раундов - выполнили Антон Михайлов и Глеб Бонцевич - ура!
Попасть дважды в топ - выполнил Глеб Бонцевич - совсем уж неожиданно Сила Джигурды не иначе...
Первое место занял Хамайда В. , второе - Глеб Бонцевич и 3е Петя Огримарский
Участник / Командир / Набранные VP / Общее VP
Арефин - Riku of Two Reflections - 5 25
Бонцевич - Sigarda, Host of Herons - 8 51
Борковский - Zur the Enchanter - 5 5
Бутрим - Xenagos, God of Revels - 1 1
Грищенко - Sigarda, Heron's Grace - 1 1
Грушевский - Lazav, Dimir Mastermind - 1 1
Кот - Ezuri, Renegade Leader - 2 2
Михайлов - Grand Arbiter Augustin IV - 4 9
Огримарский - Glissa, the Traitor - 6 9
Сагалов - Marath, Will of the Wild - 1 16
Сельченок - Drana, Kalastria Bloodchief - 4 14
Скопцов - Ob Nixilis of the Black Oath - 3 3
Сорокин В - Daretti, Scrap Savant - 4 4
Хамайда - Maelstrom Wanderer - 9 22
Хамицевич - Ob Nixilis of the Black Oath - 1 1
Хвин - Sharuum the Hegemon - 5 5
Промежуточные итоги за 4 турнира Лиги, а также всякая разная статистика будет опубликована в ближайшее время! (как на форуме так и в гугл доках).
Организатор Лиги Командир - обращайтесь по любым вопросам.
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
"You play wit da fire, mon, you gonna get da burn!" (с) Ta'zoo
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя