Gameday: Истоки
Модератор: Управление Magic the Gathering
Re: Gameday: Истоки
Осадчий на Оба
Re: Gameday: Истоки
Alexander Buslavsky на оба
Re: Gameday: Истоки
Volkov Alexander на оба
- Torongil
- Администратор
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:34
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Gameday: Истоки
Многие Маги сегодня решили погреться на теплом августовском солнышке. Поэтому в первом турнире всего 14 человек собралось определить, кто же лучше всех собрал колоду после выхода Истоков.
Игроки и колоды:
1. Захаренков - Esper Control
2. Борковский - Abzan CoCo Warriors
3. Войтех - G/W Aggro
4. Волотович - Heroes
5. Арефин - Abzan Agro
6. Щербаков - Esper Dragons
7. Буславский - Abzan Agro
8. Булатов - R/G Dragons
9. Потовин - COX-RED
10. Клионский - Esper Control
11. Изотов - Abzan Control
12. Сакович - RDW
13. Козловский - Mardu Midrange
14. Осадчий - U/R Artifacts
Игроки и колоды:
1. Захаренков - Esper Control
2. Борковский - Abzan CoCo Warriors
3. Войтех - G/W Aggro
4. Волотович - Heroes
5. Арефин - Abzan Agro
6. Щербаков - Esper Dragons
7. Буславский - Abzan Agro
8. Булатов - R/G Dragons
9. Потовин - COX-RED
10. Клионский - Esper Control
11. Изотов - Abzan Control
12. Сакович - RDW
13. Козловский - Mardu Midrange
14. Осадчий - U/R Artifacts
Руководитель Клуба настольных интеллектуальных игр и хобби "Другой Мир"
- Torongil
- Администратор
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:34
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Gameday: Истоки
Итоги первого турнира дня:
Место 1 - Потовин - COX-RED
Место 2 - Изотов - Abzan Control
Место 3 - Захаренков - Esper Control
Место 4 - Клионский - Esper Control
Место 5 - Буславский - Abzan Agro
Место 6 - Арефин - Abzan Agro
Место 7 - Волотович - Heroes
Место 8 - Войтех - G/W Aggro
Место 9 - Сакович - RDW
Место 10 - Осадчий - U/R Artifacts
Место 11 - Щербаков - Esper Dragons
Место 12 - Булатов - R/G Dragons
Место 13 - Борковский - Abzan CoCo Warriors
Место 14 - Козловский - Mardu Midrange
Место 1 - Потовин - COX-RED
Место 2 - Изотов - Abzan Control
Место 3 - Захаренков - Esper Control
Место 4 - Клионский - Esper Control
Место 5 - Буславский - Abzan Agro
Место 6 - Арефин - Abzan Agro
Место 7 - Волотович - Heroes
Место 8 - Войтех - G/W Aggro
Место 9 - Сакович - RDW
Место 10 - Осадчий - U/R Artifacts
Место 11 - Щербаков - Esper Dragons
Место 12 - Булатов - R/G Dragons
Место 13 - Борковский - Abzan CoCo Warriors
Место 14 - Козловский - Mardu Midrange
Руководитель Клуба настольных интеллектуальных игр и хобби "Другой Мир"
- Torongil
- Администратор
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:34
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Gameday: Истоки
Второй Game Day Истоков собрал 13 человек. Посмотрим на список колод:
1. Борковский - Abzan CoCo Warriors
2. Булышкин - U/B Mill
3. Буславский - Abzan Agro
4. Изотов - Abzan Control
5. Полевский - G/W Aggro
6. Потовин - COX-RED
7. Сакович - RDW
8. Щербаков - Esper Dragons
9. Сельченок - Sultai control
10. Теслин - G/W Counters
11. Войтех - Heroes
12. Волотович - R/G Atarka
13. Захаренков - Esper Control
1. Борковский - Abzan CoCo Warriors
2. Булышкин - U/B Mill
3. Буславский - Abzan Agro
4. Изотов - Abzan Control
5. Полевский - G/W Aggro
6. Потовин - COX-RED
7. Сакович - RDW
8. Щербаков - Esper Dragons
9. Сельченок - Sultai control
10. Теслин - G/W Counters
11. Войтех - Heroes
12. Волотович - R/G Atarka
13. Захаренков - Esper Control
Руководитель Клуба настольных интеллектуальных игр и хобби "Другой Мир"
- Torongil
- Администратор
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:34
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Gameday: Истоки
Результаты второго турнира:
Место 1 - Потовин - COX-RED
Место 2 - Захаренков - Esper Control
Место 3 - Сакович - RDW
Место 4 - Изотов - Abzan Control
Место 5 - Войтех - Heroes
Место 6 - Булышкин - U/B Mill
Место 7 - Щербаков - Esper Dragons
Место 8 - Волотович - R/G Atarka
Место 9 - Буславский - Abzan Agro
Место 10 - Сельченок - Sultai control
Место 11 - Борковский - Abzan CoCo Warriors
Место 12 - Теслин - G/W Counters
Место 13 - Полевский - G/W Aggro
По итогам двух турниров можно смело выделить колоду COX-RED и поздравить её водителя Николая Потовина. Отличное выступление!
Место 1 - Потовин - COX-RED
Место 2 - Захаренков - Esper Control
Место 3 - Сакович - RDW
Место 4 - Изотов - Abzan Control
Место 5 - Войтех - Heroes
Место 6 - Булышкин - U/B Mill
Место 7 - Щербаков - Esper Dragons
Место 8 - Волотович - R/G Atarka
Место 9 - Буславский - Abzan Agro
Место 10 - Сельченок - Sultai control
Место 11 - Борковский - Abzan CoCo Warriors
Место 12 - Теслин - G/W Counters
Место 13 - Полевский - G/W Aggro
По итогам двух турниров можно смело выделить колоду COX-RED и поздравить её водителя Николая Потовина. Отличное выступление!
Руководитель Клуба настольных интеллектуальных игр и хобби "Другой Мир"
Вернуться в «Турниры и мероприятия»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей