World Magic Cup Qualifier #1Место проведения: г.Минск, ул.Ольшевского, 1А
Формат: Standard Constructed.
Регламент: Швейцарка + ТОП8
Уровень строгости правил: Competitive, деклисты обязательны.
Главный судья: Арман Габбасов, l2.
Дата турнира: 19.06.16
Начало регистрации: 10.30
Начало турнира: 11.30
Вступительный взнос:
1. Пререгистрация - 200.000 руб.
2. Без пререгистрации - 220.000 руб.
Участвовать имеют право игроки, набравшие не менее 100 Planeswalker Points за сезон (
список квалифицированных игроков приведен ниже в сообщении)
Призовой фонд:
1. Победитель получит право стать членом национальной команды и представлять Беларусь на World Magic Cup в 2016 году!
2. Оплаченная поездка победителю на Чемпионат Мира! В случае отказа от поездки компенсации нет.
3. Дополнительный призовой фонд из расчета 2 бустера с человека, призы выдаются по итогам швейцарки.
4. Фойловый Abrupt Decay с альтернативным артом каждому участнику. Количество ограничено. Приоритет выдачи по факту пререгистрации.
5. Эксклюзивный игровой коврик в ТОП8. Выдается по итогам швейцарки.
Список пререгистрированных игроков игроков:
► Show Spoiler
1. Рапанович Евгений
2. Волотович Антон
3. Маковский
4. Зазноба
5. Трофимов
6. Войтех
7. Зубович
8. Зубович
9. Бонцевич
10. Арефин
11. Романович
12. Знак Александр
13. Сельчёнок
14. Теслин
15. Потовин
16. Клионский
17. Бондарь
18. Бондарь
19. Dmitry Andronchik
20. Izotau
21. Снаров (без квалификации)
22. Рапевец (без квалификации)
23. Борковский
24. Огримарский
25. Щербаков Никита
26. Грушевский
27. Копылович Максим
28. Захаренков
29. Miadzvedski Pavel
30. Volkov Alexander
31. Косабуко
32. Сорокин Владимир
33. Кананенко Андрей
34. Макарчик Павел
35. Петрович Иван
36. Сиренко Василий
37. Строк Виталий
38. Яровой Александр
39. Фалейчик Олег
40. Михальчук
41. Alexander Buslavsky
42. Щербаков Олег
43. Булатов
44. Гурин
45...
LCQ - последний шанс для каждого!Место проведения: г.Минск, ул.Ольшевского, 1А
Формат: Standard Constructed.
Регламент: Игры на вылет
Главный судья: уточняется
Дата турнира: 18.06.16
Начало регистрации: 12.00.
Начало турнира: по мере накопления 8 человек - СТАРТ! Турниров может быть несколько.
Вступительный взнос:
1. Пререгистрация - 20.000 руб.
Участвовать имеют право игроки все желающие, кроме игроков, которые уже получили квалификацию на WMCQ
Призовой фонд:
1. Победитель получит право участвовать в WMCQ Беларусь 19 июня 2016 г. вне зависимости от количества сезонных очков
2. Промо карты новичкам и победителю турнира
Список игроков, планирующих принять участие в LCQ:
► Show Spoiler
1. Снаров
2. Рапевец
3. Бурносенко Алексей
4. Бурносенко Анастасия
5. Трейтяк
Подробней о турнирах World Magic Cup Qualifier можно почитать по ссылкеСписок квалифицированных на WMCQ игроков (те, кого здесь нет, могут квалифицироваться через LCQ)
► Show Spoiler
Dmitry Andronchik 472
Arseniy Arephin 344
Dzmitry Aucharou 295
Dzmitry Barkouski 508
Piotr Bezruchonak 119
Dzmitry Bondar 831
Yar Bondar 772
Vadim Bulatov 1608
Yauheni Bulyshkin 294
Alexander Buslavsky 506
Maksim Butrim 100
Stanislaw Chikilewsky 338
Maxim Dovzhenko 128
Aleh Faleichyk 156
Leonid Gabeev 424
Oleg Galkin 105
Sasha Gladisheva 109
Dmitriy Grushevskiy 118
Alexandr Gurin 222
Hleb Bantsevich 290
Anton Izotau 2061
Vitaliy Kalachou 103
Andrei Kananenka 340
Georgiy Kargapolov 171
Alex Khvin 163
Ihar Klionski 580
Maxim Kopylovich 378
Igor Kosabuko 100
Sveta Kot 205
Viachaslav Kuhtuyk 269
Anton Lasy 246
Vitalic Machenko 217
Vladimir Mailianc 103
Pavel Makarchik 122
Vladimir Makouski 616
Kirill Melnik 495
Pavel Miadzvedski 1742
Aliaksandr Mikhalchuk 172
Oxilian Ogrimarski 148
Ivan Petrovich 572
Yehor Polschak 184
Vladislav Popko 118
Pavel Portnov 252
Nikolay Potovin 1066
Michail Provotorov 282
Aliaksandr Ramanovich 142
Yauhen Rapanovich 137
Yauhen Sakovich 631
Dzmitry Sautsa 452
Nikita Scherbakov 761
Dmitry Sergeev 137
Oleg Sherbakov 558
Genady Shimanovich 118
Sasha Sidin 247
Vasili Sirenka 141
Danila Skomoroh 188
Dmitrey Soroka 158
Vladimir Sorokin 499
Siarhei Sovostyanov 143
Vitali Strok 191
Alexander Teslin 170
Valery Trofimov 568
Stanislav Voiteh 1032
Alexander Volkov 131
Anton Volotovich 945
Vitaliy Vorotynsky 118
Vitaliy Yakovlev 115
Alexander Yarovoi 125
Evgeniy Zakharenkov 2665
Eugene Zaznoba 842
Aliaksandr Znak 806
Stanislau Zubovich 1813
Valera Zubovich 413
Список игроков, которые имеют автопобеду в первом туре World Magic Cup Qualifier #1
► Show Spoiler
Vadim Bulatov
Anton Izotau
Pavel Miadzvedski
Evgeniy Zakharenkov
Stanislau Zubovich